Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 пос. Красносельского муниципального образования Гулькевичский район имени И.П Федорова

352188, Российская Федерация, Краснодарский край, Гулькевичский район, пос. Красносельский, ул. Школьная, д. 72


21:54
Акция "Экологический марафон"

Экологический марафон.
В течение 2022 года в МБОУ СОШ № 16 запланированы ряд тематических мероприятий в рамках краевой акции «Экологический марафон» (дни единых действий). Цель акции- сформировать у обучающихся целостное представление о природном и социальном окружении как среде обитании и жизнедеятельности человека, воспитать ценностные ориентации и отношение к ней, воспитать ответственность за экологическое благополучие окружающей среды.


Всероссийская акция "Юннатного движения в России"

#ДрузьяЗемли  #ЮннатыРоссии  #ДрузьяЗемли


 

Всероссийская акция "День эколога"

  

#ДрузьяЗемли, #ДеньЭколога #ЗемлеЖить


 Всероссийская акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – увековечить память каждого, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших!                              

         Акция проходит по поручению Президента РФ Владимира Путина, который лично посадил свое дерево памяти у Ржевского мемориала.                                                        

       18 марта 2022 года акция стартует в третий раз – в ещё большем масштабе. В год 80-летия битвы за Москву, начала Сталинградской битвы, битвы за Кавказ особый упор будет сделан на юбилейные даты и события. К массовым высадкам школьников в день последнего звонка прибавятся и массовые активности для студентов, а также военнослужащих.

  

#ДрузьяЗемли,  #УрокСадПамяти


Всероссийская акция "День Земли"

  

#ДрузьяЗемли, #ЧасЗемли


Всероссийская акция "День птиц"

  

#ДрузьяЗемли, #ДеньПтиц #ЗемлеЖить


Всероссийская акция "День леса" посадка деревьев-это хорошая добрая инициатива со временем станет настоящим праздником для всех россиян, и у каждого жителя появится «свое» посаженное дерево.
Только вместе можно сохранить и укрепить «зеленые легкие» планеты. Ведь роль лесов в жизни людей трудно переоценить. Они не только оказывают влияние на жизнедеятельность человека, но и выступают гарантом экологической безопасности


#ДеньЛеса
#Красносельский
#МБОУСОШ16
#ВсероссийскаяАкция


       Всероссийский урок Арктики

#ДрузьяЗемли  #УрокАрктики

 

Категория: Экологический марафон (дни единых действий) | Просмотров: 524 | Добавил: moy-soh-16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0