Четверг, 09.07.2020, 17:52>
Приветствую Вас Гость | RSS

Наши учителя

Version:0.9 StartHTML:00000097 EndHTML:00000167 StartFragment:00000131 EndFragment:00000131 Администрация школы

   
Рогоза Екатерина Николаевна Шевелева Татьяна Валерьевна                    Потапова Наталья Юрьевна Моловцева Анна Геннадьевна Булгакова Кристина Юрьевна
Директор

Заместитель директора по УВР

Заместитель директора по УВР Заместитель директора по УВР Заместитель директора по ВР
8(960)496-22-93 8(918)083-9136 8(918)3543411 8(961)536-76-74 8(918)634-15-24

ekat.rogoza61@yandex.ru

anutk1979@mail.ru

 

  Ф.И.О.учителя Занимаемая должность Преподаваемые дисциплины Категория Уровень образования Наименование направления подготовки или специальности Данные о повышении квалификации Общий стаж Педагогический стаж Метод.разработки, участие в конкурсах
Рогоза Екатерина Николаевна Директор Химия Высшая

Высшее. 

Ростовский государственный педагогический институт,1984г.

Учитель химии

2017г.

37

35

Почетный работник общего образования РФ

 

Шевелева Татьяна Валерьевна

Заместитель директора по УВР, учитель математики

математика

-

.Высшее. 

Харьковский педагогический институт имени Г.С. Сковороды.

Учитель математики 2018 29 15  
Потапова Наталия  Юрьевна Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов Начальные классы Первая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет,

1993г

Начальные классы 2018г 30 26  
Моловцева Анна Геннадьевна

Заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Начальные классы Высшая

Высшее,

АГПУ, 2018г.

Начальные классы

2018г 17 7  
  Булгакова Кристина Юрьевна Заместитель директора по ВР   соответствие

Высшее,

АГПУ, 2008г

учитель технологии и предпринимательства 2018 11 3  

Тенькина Инна Дмитриевна

Учитель физической культуры

Физическая культура Высшая

Высшее. 

Краснодарский институт  физической культуры и спорта,1998г.

Учитель физической культуры 2018г 29 23  
  Айрапетова Виолетта Юрьевна Учитель истории и обществознания

История, обществознание, кубановедение

Первая

Высшее. 

Саратовский государственный университет,1986г.

История 2018г 30 21  
Андреева Любовь Алексеевна Педагог-психолог Предпрофильная подготовка Высшая

Высшее. 

Армавирский государственный пединститут,1999г.

Педагог - психолог 2018г 41 36  
Андриадис Марина Владимировна Учитель начальных классов Начальные классов Первая

Высшее.

АГПУ, 2007

Начальные классы 2016г 14 14  
Болдырева Светлана Владимировна Учитель русского языка и литературы Русский язык, литература Первая

Высшее. АГПИ,

1994г

Учитель русского языка и литературы 2018г 20 12  

Борисова Елена Викторовна

Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее.

Майкопский пединститут, 1994г.

Иностранный язык 2018г 30 25 Руководитель ШМО учителей иностранного языка
Борисова Инна Павловна Учитель математики Математика  

Высшее.

АГПУ, 2019г.

Математика 2018г 20 2  
Бражникова Людмила Александровна Учитель начальных классов Начальные классы Высшая

Высшее.

АГПУ, 1996г.

Начальные классы 2018 27 27 победитель конкурса «Лучший учитель России»,2009, призер муниципального этапа конкурса «Лучший классный руководитель 2015г.»

Виноградова Тамара Ивановна

Учитель химии и биологии Биология, химия Первая

Высшее.

Ставропольский пединститут, 1977г.

Химия, биология 2018 40 40 Отличник народного просвещения

Власюк Анна  Владимировна

Учитель начальных классов Начальные классы соответствие

Высшее.

АГПУ, 2018г.

учитель 2017 4 3  
  Влизкова Екатерина Игоревна Педагог-психолог   соответствие Высшее.  Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента, 2011г психология 2019 14 3  
  Горпенченко Ирина Игоревна учитель английского языка английский язык   Студентка АГПУ учитель 2018 1    

Давыдюк Елена Васильевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Высшая

Высшее. 

Кубанский государственный университет, 1997г.

Филология 2018 24 24  

Джавадян Елена Евгеньевна

Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Среднее специальное. 

Черкесское педагогическое училище,
1988г.

Начальные классы 2018 30 30 Руководитель ШМО учителей начальных классов
Дмитриева Наталия Анатольевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 2000г.
Начальные классы 2018 28 28  
Дятловская Светлана Анатольевна Учитель математики Математика Первая

Высшее.

Армавирскимй государственный университет, 1991г.
Математика 2018 28 28

Тьютор,

руководитель ШМО учителей математики и информатики

 

Ермакова Дарья Владимировна

Учитель  ИЗО ИЗО Соответствие Среднее профессиональное. Краснодарский политехнический техникум дизайнер   3 3  
Зиновьев Владимир Михайлович Учитель физической культуры Физическая культура Соответствие

 

Высшее.

Майкопский государственный педагогический университет, 2015г.

Бакалавр  физической культуры

и безопасности жизнедеятельности

2018 8 7  
  Иванова Людмила Леонидовна Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Высшее,

АГПИ,2002г.

Педагог дошкольного образования,педагог-психолог 2018 20 11  
 

Карл  Любовь Ивановна

Учитель физической культуры Физическая культура Высшая

Высшее.

Адыгейский пединститут физической культуры, 1991г.
Физическая культура 2017 38 38  
Касмынина  Инна Анатольевна Учитель биологии Биология Первая

Высшее.

Чечено-Ингушский государственный университет,

1992г.

химия 2018 24 21 Руководитель РМО и ШМО учителей биологии
 

Каспарьянц Ирина Александровна

Учитель- логопед   Соответствие Высшее. АГПИ,2001г. Педагог-психолог, учитель-логопед 2019 21 14  

Кикоть Татьяна Петровна

Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее.

Северо-Осетинский госуниверситет, 1991г
Романно-германские языки и литература 2015 27 25  

Кравец Наталья Викторовна

Учитель начальных классов Начальные классы Высшая

Высшее.

Армавирский госуниверситет,

1987г.
Начальные классы 2018 32 32 Почетный работник общего образования РФ.

Левченко Елена Павловна

Учитель физики Физика Первая

Высшее. Новочекасский политехнический институт,

1983г.
Инженер 2015 36 19  
Можайцева Светлана Петровна Учитель географии география Высшая

Высшее.

Башкирский педагогический институт, 1980г

География 2018 49 49 Почетная грамота МОН РФ.

Мороз Людмила Борисовна

Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Среднее специальное.

Донецкое педагогическое училище,1982г.
Преподавание в начальных классах 2018г 33 29  
Николаенко Наталья Николаевна Учитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Высшая

Высшее.

Чечено-Ингушский госуниверситет,

1987г.
История 2017г 32 32 Почетный работник общего образования РФ.Руководитель ШМО учителей истории и географии
Никитченко Ирина Анатольевна Учитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

2005г.
Русский язык, литература 2016г 13 13 Лауреат конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.
  Пархоменко Любовь Васильевна Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

Первая

Высшее. Армавирскимй государственный университет,

1983г
Русский язык, литература 2017г 36 36  

Перепеличенко Галина Валентиновна

Учитель истории и обществознания

История,  обществознание, кубановедение

Высшая Высшее. Кубанский государственный университет, 2000г. История 2015\8 22 19

Тьютор,

Грамота Министерства образования РФ

  Перкова Наталья Сергеевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.                         АГПУ, 2018г.

Начальные классы 2017 17 8  
Петров Александр Юрьевич Учитель русского языка и литературы

Русский язык,

литература

соответствие Высшее. АГПИ,1995г. Русский язык, литература 2018 23 21  
Пронина Татьяна Станиславовна Учитель русского языка и литературы

Русский язык,литература

первая

Высшее.

Туркменский госуниверситет,

1983г.
Русский язык, литература 2018г 35 35 Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы, Призер конкурса методических разработок по реализации ФГОС ООО гуманитарного цикла,2015г.
Пыцан Светлана Валерьевна Учитель начальных классов Начальные классы соответствие

Высшее.

Ташкентский государственный педагогический институт,1993г
Начальные классы 2018г 27 21  
  Рамзаев Олег Владимирович Учитель физической культуры, ОБЖ Преподаватель-организатор ОБЖ, физическая культура Первая Высшее. Хабаровский государственный педагогический институт, 1991г. Физическая культура 2018г 21 19  
  Рогоза Анастасия Анатольевна Учитель начальных классов Начальные классы Соответствие

Высшее.                         АГПА, 2015г.

Педагогика и методика начального образования 2018г 10 2  
Рогоза Михаил Иванович Учитель технологии технология Первая

Высшее.

 Московский государственный открытый университет, 2012г..

Институт новых технологий "Интехно" г. Омск, 2016г.

Инженер - техник, учитель технологии 2018 10 7  
Романова Ольга Ивановна Учитель иностранного языка Английский язык Первая

Высшее

Ошский педагогический институт, 1989г.
Иностранный язык 2018г 28 28  
  Романова Юлия Александровна Учитель иностранного языка Английский язык Соответствие Высшее. Адыгейский государственный университет, 2010г. Лингвист, преподаватель английского и немецкого языка 2018г 8 7  
  Рундау Олеся Игоревна Учитель начальных классов

Начальные     классы

Соответствие

Весшее.

Армавирская педагогическая академия, 2014 г.

Начальные классы 2018г 11 11  

Симоненко

Татьяна Денисовна

Учитель математики Математика  

Неоконченное высшее. Армавирский государственный педагогический университет

Математика   2 2  

Солодов

Игорь Степанович

Учитель физической культуры Физическая культура соответствие

Высшее. 

Адыгейский государственный педагогический университет, 1993г.

Физическая культура 2017 38 25  
 

Солянова

Анна Юрьевна

Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Высшее.

АГПУ, 2018 г.

Начальные классы 2015 10 10  
  Скипор Наталья Георгиевна Учитель иностранного языка Английский язык соответствие

Высшее.

АГПУ, 2008г.

Иностранный язык 2016 10 9  
Тясина Наталья Александровна Учитель истории и обществознания

История,

обществознание,

кубановедение

Первая

Высшее. 

Оренбургский государственный педагогический университет, 1985г.

История 2018 38 34  
 

Свинухова

Яна Алексеевна

Учитель математики и информатики Математика, информатика   Неоконченное высшее. АГПУ Математика 2019 2 2  
Чеботарева Юлия Георгиевна Учитель начальных классов Начальные классы Первая

Среднее специальное.

Городецкое педагогическое училище,1995г.
Начальные классы 2014 23 23  
  Чутченко Светлана Владимировна Учитель музыки Музыка Соответствие Высшее, РГУПС, 2002г. Экономика и управление 2018г 13 3  
  Шляшина Анастасия Владимировна Учитель начальных классов Начальные классы   Студентка АГПУ Начальные классы   2 2  
  Шмелева Валентина Федоровна Учитель технологии Технология Первая

Начальное специальное.

Учебно-производственный комбинат,1979г.
Закройщик 2018г 37 28 Руководитель ШМО учителей технологии, ИЗО, музыки
  Штанько Ольга Викторовна Учитель математики Математика соответствие

Высшее,

АГПИ,2001г.

Математика, информатика 2018 17 17  
  Шушкова Раиса Николаевна Учитель начальных классов Начальные классы  

Высшее,

АГПУ,2019г.

Начальные классы   10 1  

 

Пронина Татьяна Станиславовна,

учитель русского языка и литературы ( Туркменский госуниверситет)



Наверх


© 2015 moy-soh-16.ru